FINAL (23/12/2018)
CARTÃO AMARELO
Gileno de Souza Muniz (Chumbado)
Marcos Júnior (Chumbado)
Marcos Paulo dos Santos Pereira (Itapé)
Renato Capeline Rodrigues (Chumbado)
Sthanley Farias (Itapé)
CARTÃO VERMELHO
Rodeiney Fernandes (Chumbado)
Sthanley Farias (Itapé)
Willian Ferreira (Itapé)
SEMIFINAIS (16/12/2018)
CARTÃO AMARELO
Carlos Henrique Bazoni (Desportiva)
Gileno de Souza Muniz (Chumbado)
Jaime dos Santos Oliveira (Uberaba)
Lucas Biazati Mariani (Desportiva)
Marcos Paulo dos Santos Pereira (Itapé)
Mayk do Nascimento (Itapé)
Randrick Santos de Oliveira (Desportiva)
Randrick Santos de Oliveira (Desportiva)
Sthanley Farias (Itapé)
Thyrone Belem (Itapé)
Walace dos Santos (Uberaba)
Welisson da Silva Coelho (Uberaba)
Valdir Felix de Jesus (Desportiva)
CARTÃO VERMELHO
Jean Carlos R. Lima (Itapé)
Randrick Santos de Oliveira (Desportiva)
9ª RODADA (09/12/2018)
CARTÃO AMARELO
Arthur Lyrio Peroba (Desportiva)
Carlos Henrique Bazzoni (Desportiva)
Cristiano Cassiano de Azevedo (Juventus)
Dieymison C. Machado (Itapé)
Edenildo André Siqueira (Uberaba)
Eliano Silva Conceição (Santa Luzia)
Flávio Araújo Hupp (Chumbado)
Gelcimar Nascimento (Itapé)
Gerson Francisco (Juerana)
Gustavo Henrique Rigo (Coqueiro)
Gustavo Peroni Fragoso (Coqueiro)
Gustavo Peroni Fragoso (Coqueiro)
Jefferson Peroni Rezende (Coqueiro)
Joab Suim Dias (Coqueiro)
José Robertos dos S. Pereira (Santa Luzia)
Lenivaldo de Jesus Santos (Santa Luzia)
Magno Xavier Sampaio (Desportiva)
Maik do Nascimento (Itapé)
Maike Anchesqui (Itapé)
Marcelo Santos Castro (Juventus)
Max Junior T. Santana (Coqueiro)
Maxsuel Pereira Rodrigues (Estrela)
Randrick Santos de Oliveira (Desportiva)
Renan Simões Santos (Desportiva)
Sthanley Farias (Itapé)
Thiago Bravim (Desportiva)
Thiago Bravim (Desportiva)
Willian Matias Daniel (Uberaba)
CARTÃO VERMELHO
Arthur Lyrio Peroba (Desportiva)
Marcelo Santos Castro (Juventus)
Gustavo Peroni Fragoso (Coqueiro)
Jefferson Peroni Rezende (Coqueiro)
Thiago Bravim (Desportiva)
8ª RODADA (02/12/2018)
CARTÃO AMARELO
Aleilton Cruz de Souza (Juventus)
Antonio da Silva Santos (Uberaba)
Bruno de Jesus Oliveira (Juventus)
Danilo dos Santos (Rio Branco)
Danilo dos Santos (Rio Branco)
Edenilson Chagas (Itapé)
Eduardo Coradini (Juerana)
Gileno de Souza Muniz (Chumbado)
Jackson S. de Jesus (Itapé)
Jean Feitosa de Souza (Estrela)
Josenilton Conceição Santos (Rio Branco)
Kauan Gasparine (Chumbado)
Matheus R. Alves (Chumbado)
Ramon Pereira dos Santos (Rio Branco)
Rozivaldo da Silva (Itapé)
Victor Bravim Machado (Desportiva)
Welisson da Silva Coelho (Uberaba)
Welisson da Silva Coelho (Uberaba)
Willian Ferreira (Itapé)
CARTÃO VERMELHO
Danilo dos Santos (Rio Branco)
Welisson da Silva Coelho (Uberaba)
7ª RODADA (25/11/2018)
CARTÃO AMARELO
Agraedson P. do Brasil (Desportiva)
Arthur Lyrio Peroba (Desportiva)
Arthur Pereira da Silva (Chumbado)
Breno da Silva Traspadine (Juventus)
Danilo dos Santos (Rio Branco)
Eduardo de J. Pereira (Santa Luzia)
Gabriel E. Dias (Juventus)
Hewerton Jesus dos Santos (Rio Branco)
Jaime dos Santos Oliveira (Uberaba)
Jaldeir Lauriano Machado (Uberaba)
Jean Pereira dos Santos (Santa Luzia)
José Roberto dos Santos Pereira (Santa Luzia)
Luciano do Nascimento (Santa Luzia)
Robson da Conceição (Santa Luzia)
Valdeilson Dias dos Santos (Rio Branco)
6ª RODADA (18/11/2018)
CARTÃO AMARELO
Randrick Santos de Oliveira (Desportiva)
Walace dos Santos (Uberaba)
Jackson Martiliano dos Santos (Uberaba)
Jaime dos Santos Oliveira (Uberaba)
Gabriel E. Dias (Juventus)
Edson Vertano G. Filho (Juventus)
Thalyson Martins (Juventus)
Rafael Dutra dos Santos (Santa Luzia)
Bruno dos Santos Baioco (Juerana)
Gerson Francisco (Juerana)
Romulo Apolinário Felix (Juerana)
Alex Ramos (Estrela)
Maxsuel Pereira Rodrigues (Estrela)
Maxsuel Pereira |Rodrigues (Estrela)
Lutz Pereira de Souza (Estrela)
Jeferson Souza Santos (Estrela)
Maik Ferreira da Silva (Estrela)
Ramon Pereira dos Santos (Rio Branco)
Arthur Pereira da Silva (Chumbado)
CARTÃO VERMELHO
Maxsuel Pereira Rodrigues (Estrela)
5ª RODADA (11/11/2018)
CARTÃO AMARELO
Lucas Rodrigues Gama (Chumbado)
Wagner Camatta (Chumbado)
Gileno de Souza Muniz (Chumbado)
Edenildo André Siqueira (Uberaba)
Vinicius Nunes dos Santos (Uberaba)
Diego Magnago (Uberaba)
João Ferreira Nobre (Uberaba)
Robson da Conceição (Santa Luzia)
Rosivaldo da Silva (Santa Luzia)
Eliomar Jesus Souza (Santa Luzia)
Eliano Silva Conceição (Santa Luzia)
Kenivaldo de Jesus (Santa Luzia)
Kenivaldo de Jesus (Santa Luzia)
Renato da Silva Pereira (Desportiva)
Carlos Henrique Bazzoni (Desportiva)
Breno Pereira Tessaro (Coqueiro)
Jhone Pereira da Cunha (Estrela)
Jhone Pereira da Cunha (Estrela)
Maik Ferreira da Silva (Estrela)
Malaquias Alves Rosa (Estrela)
Malaquias Alves Rosa (Estrela)
Welton Monteiro Silva (Estrela)
Wellington Inácio Monteiro (Estrela)
Eduardo Coradini (Juerana)
Alexandre Costa (Juerana)
Valdeilson Dias dos Santos (Rio Branco)
CARTÃO VERMELHO
Jhone Pereira da Cunha (Estrela)
Malaquias Alves Rosa (Estrela)
Kenivaldo de Jesus (Santa Luzia)
Maicon Henrique Pereira do Nascimento (Uberaba)
4ª RODADA (04/11/2018)
CARTÃO AMARELO
Alex Ramos (Estrela)
Alex Ramos (Estrela)
Diego Matias (Itapé)
Edenildo André Siqueira (Uberaba)
Eduardo Caradini (Juerana)
Jackson Martiliano dos Santos (Uberaba)
Jean Carlos Lima (Itapé)
Julio Santos Pereira (Juerana)
Leonardo Angelo (Itapé)
Luciano do Nascimento (Santa Luzia)
Maicon Henrique Pereira do Nascimento (Uberaba)
Malaquias Alves Rosa (Estrela)
Marcelo Gonçalves (Estrela)
Marcos Paulo dos Santos Pereira (Itapé)
Maxsuel Pereira Rodrigues (Estrela)
Roni Gama (Estrela)
Valdir Felix de Jesus (Desportiva)
Walace dos Santos (Uberaba)
Walace dos Santos (Uberaba)
Welton Monteiro Silva (Estrela)
Wenderson Belem (Desportiva)
CARTÃO VERMELHO
Alex Ramos (Estrela)
Rafael Bazoni Serrano (Chumbado)
Walace dos Santos (Uberaba)
3ª RODADA (28/10/2018)
CARTÃO AMARELO
Albeni Souza dos Santos (Rio Branco)
Alex Ramos (Estrela)
Breno Pereira Tessaro (Coqueiro)
Daniel Lebark Croscopp (Juerana)
Diego Barros (Coqueiro)
Eduardo Coradine (Juerana)
Elberth do N. Pinheiro (Juventus)
Erivelto de Oliveira Souza (Santa Luzia)
Gerson Francisco (Juerana)
Gileno de Souza Muniz (Chumbado)
Gustavo da Conceição Correia (Uberaba)
Jean Feitosa de Souza (Estrela)
Jean Pereira dos Santos (Santa Luzia)
Jerfeson Souza Santos (Estrela)
José Carlos dos Santos (Juventus)
Lenivaldo de Jesus Santos (Santa Luzia)
Leonardo S. Angelo (Itapé)
Maicon Henrique Pereira do Nascimento (Uberaba)
Paulo Cesar Dezan (Rio Branco)
Paulo José da Silva Moura (Desportiva)
Ramon Pereira dos Santos (Rio Branco)
Rodrigo Costa Cognato (Juerana)
Ronaldo Barrinha dos Santos (Juventus)
Vinicius Hipolito Corsin (Uberaba)
CARTÃO VERMELHO
Gabriel Silva Santos (Juventus)
Renato da Silva Pereira (Desportiva)
2ª RODADA (21/10/2018)
CARTÃO AMARELO
Alex Ramos (Estrela)
Alexandre Alves (Juerana)
Arthur Pereira da Silva (Chumbado)
Elinaldo Jesus (Santa Luzia)
Joabe de Jesus (Chumbado)
José Carlos dos Santos (Juventus)
Marcos Paulo dos Santos Pereira (Itapé)
Marcos Paulo dos Santos Pereira (Itapé)
Rafael Bazoni (Chumbado)
Randrick Santos Oliveira (Desportiva)
Riele Cruz Ferreira (Rio Branco)
Ualisson Conceição (Itapé)
Walas da Silva (Juerana)
Welerson da Silva (Uberaba)
Wenderson Belem (Desportiva)
Cartão Vermelho
Marcos Paulo dos Santos Pereira (Itapé)
1ª RODADA (14/10/2018)
CARTÃO AMARELO
Bruno Pereira Tessaro (Coqueiro)
Danilo dos Santos (Rio Branco)
Diego Barros (Coqueiro)
Edenildo André (Uberaba)
Edilano da Silva (Rio Branco)
Eduardo de Jesus (Santa Luzia)
Elimar P. Rodrigues (Rio Branco)
Fagner de Almeida (Itapé)
Jean Carlos (Itapé)
Jeferson Souza Santos (Estrela)
Jefferson Peroni Rezende (Coqueiro)
Leonardo Santos (Itapé)
Paulo César Dezan (Rio Branco)
Randrick Santos Oliveira (Desportiva)
Rodrigo Medeiros (Uberaba)
Túlio Santos (Juerana)